Baru Mikrobits SFP Bidirectional Pair- 1G-BD-SM

Mikrobits SFP Bidirectional Pair- 1G-BD-SM

stok kosong

Rp 589.000,00

: MIKROBITS92346

KondisiBeratStokDilihat
Baru 0.1 kg 4 pcs 160 kali

Baru

Mikrobits SFP Bidirectional Pair- 1G-BD-SM

Part Number
SFP-1G-BD-SM
Form Type 
SFP
Wavelength1310nm/1550nm
Interface
LC simplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
-9 ~ -3dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate1000Mbps
Max Cable Distance20km
Optical ComponentsFP BIDI
Receiver Sensitivity< -21dBm

Produk Sejenis