Baru HUAWEI SFP MXPD-243S-1-25G-1310nm-10km-SM-ESFP-single-mode-amp-core-SFP-transceiver

HUAWEI SFP MXPD-243S-1-25G-1310nm-10km-SM-ESFP-single-mode-amp-core-SFP-transceiver

stok kosong

Rp 80.000,00

: HUAWEI92298

KondisiBeratStokDilihat
Baru 0.1 kg 8 pcs 126 kali

Baru

HUAWEI SFP MXPD-243S-1-25G-1310nm-10km-SM-ESFP-single-mode-amp-core-SFP-transceiver

Dengan Voucher: QIIJPK7R, Anda mendapat potongan senilai Rp 10.000,00, berlaku sampai 30 Juni 2018 14:20:14

* syarat dan ketentuan berlaku

HUAWEI SFP MXPD-243S-1-25G-1310nm-10km-SM-ESFP-single-mode-amp-core-SFP-transceiver

Produk Sejenis