Baru HUAWEI SFP 4.25G-850nm-0.3km-MM-ESFP 0.3km

HUAWEI SFP 4.25G-850nm-0.3km-MM-ESFP 0.3km

stok kosong

Rp 40.000,00

: HUAWEI92297

KondisiBeratStokDilihat
Baru 0.1 kg 10 pcs 81 kali

Baru

HUAWEI SFP 4.25G-850nm-0.3km-MM-ESFP 0.3km

Dengan Voucher: QIIJPK7R, Anda mendapat potongan senilai Rp 10.000,00, berlaku sampai 30 Juni 2018 14:20:14

* syarat dan ketentuan berlaku

HUAWEI SFP 4.25G-850nm-0.3km-MM-ESFP 0.3km

Produk Sejenis