FIBER OPTIC  Terdapat 36 produk.

ADAPTOR BARREL CONNECTOR SC UPC FO
Khusus online Harga khusus!
BOX ADAPTER FIBER OPTIC FO
Khusus online Harga khusus!
HS AIRPO CM120 FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER 10/100 MBPS WITH 4 LAN PORT
Khusus online Harga khusus!
HS AIRPO CM100 B FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER 10/100 MBPS
Khusus online Harga khusus!
HS AIRPO CM1000 FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER GIGABIT 10/100/1000 MBPS
Khusus online Harga khusus!
Bekerja di jaringan IEEE 802.3/802.3u/802.3ab standards.- dengan kecepatan 10/100/1000Mbps  - Supports...
Khusus online Harga khusus!
UF-LOCOGigabit Passive Optical Network CPEFeatures: High-Performance GPON CPE LED diodes for easy...
Khusus online Harga khusus!
Lan card 4 port 32Bit INTEL
Khusus online Harga khusus!
Functions: 1. OTDR: 1310/1550nm , 22/20dB,  0-60km2. Optical Power Meter : -70~+10dbm or -50~+26dbm3....
Khusus online Harga khusus!
HUAWEI SFP 1-25G-1310nm-10km-SM-ESFP
Khusus online Harga khusus!
HUAWEI SFP 4.25G-850NM-0.3KM-MM-ESFP 0.3KM
Khusus online Harga khusus!
MIKROBITS SFP TRANSCEIVER SFP-1G-LR-SM
Khusus online Harga khusus!
Netis AD1102 Gigabit Ethernet PCI Adapter adalah / 1000Mbps, 32-bit PCIV2.2 antarmuka Giga adapter 10/100,...
Khusus online Harga khusus!
LITECH FIBER OPTIC PATCH CORD 30mtr SM SX 2.0mm LC/UPC-LC/UPC
Khusus online Harga khusus!
LAN CARD INTEL 2 PORT PWLA8492MT / PRO/1000 MT Dual Port Gigabit Copper CAT5 Server Adapter memiliki 2 port...
Khusus online Harga khusus!
SFP-GE-LX-SM1310/SM1550-BIDI
Khusus online Harga khusus!
JORGIETECH FIBER MEDIA CONVERTER (1PAIR) SC 10/100m 20km 
Khusus online Harga khusus!
CABLE FO DROPCORE POTONGAN ATAU PRECON 150 METER
Khusus online Harga khusus!
CABLE FO DROPCORE POTONGAN ATAU PRECON 100 METER
Khusus online Harga khusus!
PASSIVE SPLITTER 1-8 MINI MODULAR 2 JARI SC UPC FO
Khusus online Harga khusus!
PATCHCORD FO SC SC UPC SINGLE MODE 10 METER
Khusus online Harga khusus!
CONNECTOR FO FAST CONNECTOR
Khusus online Harga khusus!
CABLE FO DROPCORE 2 CORE 1000M 
Khusus online Harga khusus!
CABLE FO DROPCORE 1 CORE 1000M 
Khusus online Harga khusus!
ZTE GPON ONT ZXHN F609
Khusus online Harga khusus!
NETLINK 10-100M Single mode Single fiber WDM Fiber Media Converter
Khusus online Harga khusus!
CABLE FO PRECON 80 METER
Khusus online Harga khusus!
NETLINK 10/100M/1000M Single mode Gigabit Fiber Optic Ethernet Media Converter
Khusus online Harga khusus!
HS AIRPO CM100 FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER 10/100 MBPS
Khusus online Harga khusus!
FIBER ETHERNET MEDIA CONVERTER GIGABIT 10/100/1000 ZX-1G1E-3KM
Khusus online Harga khusus!
Ada 1 - 30 of 36 produk